Воскресенск
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Группа Компаний Подворье - Воскресенск

19
3
5
Контактная информация
Адрес: Московская область, г. Воскресенск, ул Хрипунова, д.5, офис 705
Телефоны: +7(495) 374-84-40, +7(495) 374-84-80
Сайт: http://gk-podvorie.ru
Идентификатор компании: 2316865
Количество просмотров: 6701
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео
Отзывы об организации Группа Компаний Подворье (Воскресенск)
Татьяна Гость Клиент
20.08.2018 16:52
-2
Воспользовались услугами ГК Подворье для подключения участка к электричеству. Работы были выполнены оперативно, цены в рынке, не низкие, не завышенные. По прошествии нескольких лет, пластиковые хомуты, которыми СИП-кабель в гофре был прикреплён к столбу, порвались. Кабель болтается на ветру, а ветров у нас много, т.к. посёлок молодой и расположен в поле. При этом кабели соседей, воспользовавшихся даже раньше нас услугами других подрядчиков, на месте. На настоящий момент у нас нет понимания, чем это обернётся для нас в ближайшей и отдалённой перспективе. После третьего звонка в компанию за устранением недочета, по тел. 8 495 374 84 80 некто Юрий ответил, что компания не готова нести ответственность за используемые некачественные материалы, а повторный выезд на место (8км от Воскресенска) будет стоить для нас 1 000 руб без учёта стоимости новых хомутов. Претензии к качеству хомутов было предложено направить непосредственно их производителю. Компания могла бы сохранить лицо и поддержать репутацию ответственного подрядчика, устранив этот копеечный недочёт быстро и бесплатно, но предпочла скатиться в уровень залётного барыги, стремящегося "нагреться" на своих клиентах. А ведь именно подобные сервисы делают имидж компании, а не дисконтные карты и электронная рассылка промо-предложений.
Никому не рекомендую связываться с подобным поставщиком услуг.
Илья Гость Клиент
09.11.2017 11:00
+5
Мы решили построить дачный домик с баней, для летнего и частично зимнего проживания. Заказали дом у компании ГК Подворье и в итоге осталась довольна вся семья! Просто не к чему придраться. Ирина, спасибо Вам за постоянное информирование о процессе стройки, за очень добросовестное отношение к работе, спасибо команде рабочих и прорабу Юрию за супер быстрые сроки, всего за 2 недели поставили дом, и не просто дом, а отличный дом! Закончили весной и мы успели за это лето покрасить и обставить мебелью, немного облагородить участок и даже отдохнуть. ГК Подворье - молодцы! Спасибо! Если что будем ещё строить - только с ними. Всем рекомендуем!
Ирина Гость Клиент
28.07.2015 22:23
+4
Хочу выразить благодарность специалистам Группы компаний "Подворье", Александру и Ивану, которые занимались водоснабжением в нашем загороднем доме. Все работы были выполнены в срок, быстро и аккуратно. Подключили насос, развели трубы, установили гидроаккумулятор и водонагреватель. Собрали всю сантехнику, в том числе, душевую кабину, а также мебель в ванной комнате. Очень квалифицированные и вежливые мастера. Также отдельное спасибо Ирине Кулаковой и Юрию, за поддержку и понимание. Желаю компании успехов и процветания!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Группа Компаний Подворье: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Воскресенск, направление деятельности: Строительство и проектирование коттеджей, домов
Категории компании
  • водоснабжение
  • канализация
  • строительство домов
  • бань
  • электричество
  • воскресенск
Другие организации этого региона
7
1
Моск. обл., Воскресенск г., Куйбышева ул., д. 1, корп. 2
0
0
Моск. обл., Воскресенск г., Победы ул., д. 34
-1
0
Московская область, Балашиха-1 г., Советская ул., д. 35,